Advertisement
Главная
Сведения о компании Версия для печати Отправить на e-mail

     Компания «ДОНСТИЛ» была создана в июле 2007 года с целью обеспечения рынка продукцией, отечественное производство которой слабо развито на территории Украины.

Наше предприятие является производителем быстросборных трубопроводов (БСТ) – альтернатива широко известным в нашей стране и прекрасно зарекомендовавшим себя трубопроводам:

 - ПМТ, ПМТП (полевой магистральный трубопровод);

 - СРТ, МСРТ (сборно-разборный трубопровод).

Применяются они везде, где необходима оперативность сооружения, надежность конструкции, широкий диапазон использования трубопровода, а главное, высокая мобильность и простота монтажа и демонтажа. 

Всем этим требованиям с успехом отвечают трубопроводы БСТ. Они превосходят трубопроводы ПМТ и СРТ по качеству и универсальности, а так же наличием всех необходимых комплектующих для полной функциональности трубопровода.

Наряду с производством и проектированием БСТ Компания «ДОНСТИЛ» активно развивает производство редукционных клапанов (КР) в ассортименте, с целью обеспечения потребностей украинского рынка, который в настоящее время ориентируется на продукцию, экспортируемую из стран ЕС, Китая и России.

Компания «ДОНСТИЛ» – молодое, интенсивно развивающееся предприятие, которое сохранило научный потенциал отечественных разработок и продолжает совершенствовать и модернизировать производственную базу в этом направлении. «КДС» знает, что нужно профессионалам: надежные решения по производству трубопроводов для всех отраслей промышленности. Универсальная в применении продукция для быстрого, надежного и удобного монтажа. А также обширная программа проектирования, обучения и компетентная горячая линия «КДС» для советов и помощи при проблемах на местах.  В дальнейшем наши усилия будут направлены на внедрение и развитие новейших технологий в области производства продукции для предприятий всех отраслей.

 «КДС» – это то, что нужно профессионалам.

Мы надеемся на успешное сотрудничество!
 

Опрос



ugmk.info: бизнес-портал о реальном секторе экономики

Случайная новость

Краны

Кран - это запорное устройство, в котором подвижная деталь затвора имеет форму тела вращения с проходом для потока рабочей среды, и для его перекрытия вращается вокруг своей оси, перпендикулярной оси трубопровода. Любой кран имеет две основные детали - неподвижную (корпус) и вращающуюся (пробку).
В зависимости от геометрической формы уплотнительной поверхности затвора краны разделяются на три основных типа: конические, цилиндрические и шаровые (сферические).
В зависимости от характера движения пробки различают краны с вращением пробки без подъема и с подъемом (отжимом) пробки перед поворотом и последующим опусканием (прижимом) после поворота.